ГлавнаяНовостиОткрытый урок творческого о...

Открытый урок творческого объединения «Развивайка»

282 просмотра

21 февраля 2019 года в творческом объединении «Развивайка» был проведен открытый урок на тему «Звуки и буквы». Открытый урок посетили директор Новощедринской школы, директор и заместитель директора по УМР Шелковского Центра технического творчества.

21 февраля 2019 года в творческом объединении «Развивайка» был проведен открытый урок на тему «Звуки и буквы». Открытый урок посетили директор Новощедринской школы, директор и заместитель директора по УМР Шелковского Центра технического творчества.Творческое объединение «Развивайка» функционирует на базе МБОУ «Новощедринская СОШ» и ориентировано на подготовку к школе детей дошкольного возраста 5,5 – 6,5 лет.
Ежегодно педагог Мирзаева Разет готовит от 30 до 40 детей к встрече с партой первоклассника. Успешно освоив дополнительную общеобразовательную общеразвивающую программу «Предшкольная подготовка» кружка «Развивайка», учащиеся будут знать буквы, их звуки, научатся читать по слогам и складывать числа. Также у них будет развита речь и расширится словарный запас.
Гости открытого урока остались довольны и отметили профессионализм педагога, правильный методический подход, освоение темы занятия учащимися, что подтверждает достижение цели урока.